Встреча с депутатом Д. В. Калашниковым 11 марта 2024

11 марта при поддержке администрации гимназии №2 состоялась встреча учащихся 10-11 классов с депутатом Волгоградской областной Думы Д. В. Калашниковым. Депутат рассказал ребятам о работе Волгоградской областной Думы, о целях, структуре и задачах главного законодательного органа нашего региона. Дмитрий Владимирович ответил на вопросы о том, в чѐм заключается работа депутата, какими лидерскими и человеческими качествами он должен обладать.

Разговор получился живым и интересным. Во время беседы ребята заговорили о планах на будущее. Подняли актуальную для всех тему выбора профессии. Спрашивали, как организованы производственные процессы на промышленных предприятиях Красноармейского района, попросили организовать для них экскурсию.