Отчетная конференция ШУС 2024

18 апреля 2024 г. в МОУ гимназии №2 при поддержке и. о. директора общеобразовательного учреждения Валентины Викторовны Шумиловой, с участием советника директора по воспитанию Анжелики Юрьевны Морозовой, учащихся гимназии состоялась общешкольная итоговая конференция ученического самоуправления за 2023-2024 учебный год.

Лидер школьного самоуправления Кушнарев Николай представил участникам Конференции отчѐт о проделанной работе, ответил на вопросы учащихся и обсудил планы, цели и задачи на ближайшее время и будущий год. Отметили работу литературного клуба, медиа, подготовку и проведение мероприятий к различным датам, реализацию программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". Члены школьного ученического самоуправления настроены продолжить начатую работу и участвовать в выборах будущего учебного года.