"Разговоров о важном " 11 сентября - "Там, где Россия".

Тема "Разговоров о важном " 11 сентября - "Там, где Россия".

Советник директора по воспитанию Анжелика Юрьевна Морозова провела занятие, на котором ребята говорили о том, что Россия – удивительная страна, самая большая по территории в мире, с уникальным природным и географическим достоянием. Принятие ценности красоты неповторимого природного наследия нашего Отечества и его сохранение являются особой чертой жителей нашей страны. Путешествуя с семьей или друзьями, мы расширяем свой кругозор, обогащаем свой опыт, получаем новые знания и впечатления, благодаря которым мы можем еще больше гордиться нашей страной.

Наблюдения за природой являются важной частью формирования научной картины мира и эмоционального интеллекта обучающихся. Важно не только изучать, исследовать великое достояние нашей страны, но и беречь, и ценить его.