Трек "Орленок - лидер" октябрь 2023 г

Чтобы быть лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться. Личность лидера многогранна, она словно складывается из множества разных пазлов, которые в целом дают яркую и интересную картинку.

Во 2 "В" классе (учитель Анжелика Юрьевна Морозова) уже второй год реализуется Всероссийская Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Ребята участвовали в треке "Орленок - лидер", цель которого - формирование социальной активности, ответственности, дружелюбия, любознательности, мотивация младших школьников на развитие лидерских качеств.

Занятие по треку "Орленок - лидер" совпало с выборами в школьное ученическое самоуправление. И конечно же, второклассники изучили стенды с плакатами, на которых кандидаты в лидеры гимназии представили свои программы. А по традиции каждое занятие ребята - орлята заканчивают орлятским кругом.