Вручение паспортов учащимся 10 ноября 2023г.

10 ноября 2023 г. 11 учащихся 8-9 классов МОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н. П. Белоусова Красноармейского района Волгограда" в торжественной обстановке в администрации Красноармейского района Волгограда получили паспорта гражданина РФ и вступили во Всероссийское движение детей и молодѐжи "Движение первых".

В качестве поддержки на мероприятии присутствовали одноклассники ребят, родители, юнармейцы нашей гимназии из 7 "В" класса (учитель Валентина Викторовна Шумилова), учителя Тихонова Анастасия Валерьевна, Сологубова Елена Валерьевна и советник директора по воспитанию Анжелика Юрьевна Морозова.

На мероприятии с приветственным словом выступили заместитель главы администрации Красноармейского района Волгограда Галина Николаевна Гришанова, руководитель Красноармейского территориального управления Департамента по образованию администрации Волгограда Инна Кузьминична Молчанова, исполнительный секретарь Красноармейского местного отделения партии "Единая Россия" Диана Сергеевна Чапаева, директор муниципального учреждения "Центр по работе с подростками и молодѐжью "Форум" Красноармейского района Волгограда Евгения Николаевна Никитина, муниципальный куратор Движения Первых по Красноармейскому району Волгограда Олег Олегович Курышев.