Неделя психологии 2023

В период с 20 по 24 ноября 2023 г. по распоряжению Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России проводится традиционная осенняя Неделя психологии - 2023. В рамках Недели психологии организуется активность детей и взрослых, проводятся различные мероприятия, которые способствуют установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, направленной на сохранение культурной идентичности и передачи культурных традиций народов Российской Федерации, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений.

Психолог Татьяна Дмитриевна Привалова провела в классах беседы, тестирования, психологические тренинги.

Очень насыщенной эта неделя была у 2 "В" класса. Классный руководитель (Анжелика Юрьевна Морозова) подготовила для учеников психологические игры, предсказания для поднятия настроения и т. п. Ребята сами придумывали и рисовали мотивационные плакаты – объявления.