К 81-летию Победы в Сталинградской битве учащиеся 4 "А" со своим учителем Еленой Викторовной Гончаровой сделали открытки.

Мария Ивановна Гранкина провела мультимедийный квест «Великие битвы Победы», в котором ученики смогли проверить свои знания о Сталинградской битве .

Гимназисты изготовили газеты, боевые листки. В рекреации 2 этажа школьники познакомились с фотографиями, сделанными в военном Сталинграде, и галереей хронологии Сталинградского сражения, по QR-кодам которой можно увидеть документальные кадры сражений, пленения фельдмаршала Паулюса и видеоролики о достопримечательностях современного Волгограда.