Волшебная рампа. Муниципальный тур 2024

16 февраля во Дворце творчества детей и молодѐжи Красноармейского района г. Волгограда состоялся муниципальный этап регионального фестиваля детско - юношеского театрального творчества «Волшебная рампа». Нашу гимназию представляли ребята театральной студии "Страна чудес" со спектаклем "Новый Год в Простоквашино" (онлайн).

В постановке спектакля участвовали актеры, помощники, декораторы: 9 класс: Слесарев Дмитрий, Трудников Егор, Головко Анастасия, Пырин Иван, Чалый Дмитрий, 10 класс: Чертов Глеб, Табункин Михаил, Сурков Михаил, Остроумова Алиса, Кушнарев Николай, Еремчев Артем, 11 класс: Титова София, Крюкова Ольга, Романцова Виктория, Джгаркава Иван. Участники фестиваля будут отмечены дипломами и значками - символом конкурса «Волшебная рампа», а итоги подведут 1 марта.