Муниципальный этап Волшебной рампы 2024

20 февраля на базе МОУ СШ 117 состоялся муниципальный этап регионального фестиваля детско - юношеского театрального творчества « Волшебная рампа» (номинация « Художественное слово»).

В конкурсе участвовали 37 детей и 24 педагога из ОУ Красноармейского района. Нашу гимназию представляла советник директора по воспитанию Анжелика Юрьевна Морозова и 6 победителей школьного тура "Волшебной рампы". В младшей возрастной категории Дьячкова Полина (учитель Князева О. В.), Петров Степан (Гусева Г. Н.), Чеснокова Анна и Балобанова Варвара (Морозова А. Ю.). В средней категории Дьячкова Дарья, Григорьева Александра (Тихонова Е. Н.).

Выступления оценивались по нескольким критериям: постановка логического ударения, артистичность и оригинальность исполнения. Среди зрителей были не только члены жюри, но и сами участники, бабушки, родители выступающих, педагоги, друзья. Прослушивание проходило в актовом зале и в библиотеке школы.

В определении ПОБЕДИТЕЛЕЙ жюри было единодушно! В младшей категории Дьячкова Полина заняла 2 место, а Петров Степан 3 место. В средней возрастной категории имена победителей огласят на награждении на большой сцене МОУ СШ 117 Красноармейского района 1 марта 2024 года. Каждый участник будет отмечен дипломом и значком - символом конкурса «Волшебная рампа».