Всемирный день здоровья 7 апреля 2024

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своѐм благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом, способствуюет поддержанию тонуса и бодрости на целый день. Это наше здоровье и долголетие. Наше здоровье бесценно. В этот день стоит вспомнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души.

4 – 5 апреля для учащихся 1 классов, 2 "В" проведены "Веселые старты", которые не только выявили самых быстрых, ловких и внимательных, но и зарядили бодростью на оставшиеся до начала новой четверти выходные. И, конечно, ребята вспомнили о пользе правильного питания.